본문 바로가기



페이지 위치

Home > 학교소개 > 교직원소개

교직원소개


교원


직책 성명 내선번호
교장 서정국 031-678-0201
교감 유용호 031-678-0202
행정실장 김*현 031-678-0203


부서명 직책 담당 내선번호
교무부 부장 함*양 031-678-0256
교사 정*인 031-678-0232
교사 전*임 031-678-0229
교사 정*현 031-678-0240
교사 김*욱 031-678-0241
교육공무직원 김*경 031-678-0248
특성화부 부장 김*정 031-678-0219
교사 송*택 031-678-0245
교사 도*애 031-678-0233
교사 신*훈 031-678-0278
취업지원부 부장 김*옥 031-678-0244
교사 (취업전담) 김*언 031-678-0296
교사 양*석 031-678-0225
교사 황*민 031-678-0251
교사 이*민 031-678-0237
교사 조*정 031-678-0246
학생복지부 부장 임*수 031-678-0242
교사 안*민 031-678-0216
교사 임*선 031-678-0275
교사 유*화 031-678-0231
교사 박*희 031-678-0270
교사 신*주 031-678-0271
입학홍보부 부장 서*석 031-678-0261
교사 황*순 031-678-0258
교사 지*우 031-678-0222
교사 황*민 031-678-0251
교사 이*민 031-678-0237
교사 조*정 031-678-0246
도제특성화부 부장 정*훈 031-678-0213
교사 정*재 031-678-0273
교사 라*훈 031-678-0260
교사 김*지 031-678-0250
교사 (취업전담) 김*미 031-678-0235
전담관 김*록 031-678-0230
전담관 황*희 031-678-0223
전담관 이*숙 031-678-0220
전담관 김*호 031-678-0257
초정밀기계특성화부 부장 지*우 031-678-0222
교사 정*길 031-678-0227
교사 이*현 031-678-0221
자동화기계특성화부 부장 황*민 031-678-0251
교사 손*희 031-678-0224
전기전자특성화부 부장 이*민 031-678-0237
교사 임*규 031-678-0234
디자인특성화부 부장 조*정 031-678-0246
교사 김*연 031-678-0268
교사 박*광 031-678-0292
학습지원부 부장 정*구 031-678-0252
교사 이*환 031-678-0253
학년지원부 부장 이*완 031-678-0214
진로상담부 부장 오*택 031-678-0217
교사 김*훈 031-678-0217
교사 민*진 031-678-0277
예체능부 부장 이*호 031-678-0254
교사 이*희 031-678-0239
교육지원부 부장 유*오 031-678-0236
교사 양*석 031-678-0259
교사 전*택 031-678-0266
환경지원부 부장 김*용 031-678-0264
교사 김*영 031-678-0265
기숙사위원회 부장 이*록 031-678-0243
교사 이*완 031-678-0214
교사 김*훈 031-678-0217
교사 정*주 031-678-0247
사감 성*국 031-678-0321
교육과정지원부 부장 황*윤 031-678-0226
교사 김*솔 031-678-0228
인문과학부 부장 김*용 031-678-0255
교사 전*임 031-678-0229
행정실 행정과장 이*선 031-678-0204
주무관 권*환 031-678-0205
주무관 구*화 031-678-0208
주무관 현*훈 031-678-0206
주무관 황*열 031-678-0211
주무관 표*황 031-678-0207
주무관 오*재 031-678-0217
주무관 정*울 031-678-0210
교육공무직원 이*인 031-678-0209


학년 학과 담임 부담임
1 초정밀기계과(도제) 1 유*화 지*우
초정밀기계과(도제) 2 이*현 이*환
자동화기계과 1 임*선 김*용
자동화기계과 2 황*민 전*임
전기전자과(도제) 1 임*규 이*호
전기전자과 2 정*현 이*록
디지털산업디자인과 1 황*순 송*택
디지털산업디자인과 2 김*연 안*민
2 초정밀기계과(도제) 1 라*훈 황*윤
초정밀기계과(도제) 2 도*애 정*인
자동화기계과 1 손*희 김*정
자동화기계과 2 김*욱 서*석
전기전자과(도제) 1 전*택 함*양
전기전자과(일반) 2 이*민 김*용
디지털산업디자인과 1 박*광 조*정
디지털산업디자인과 2 김*훈 양*석
3 초정밀기계과(도제) 1 정*길 임*수
초정밀기계과(도제) 2 정*재 이*완
자동화기계과 1 신*훈 유*오
자동화기계과 2 양*석 김*영
전기전자과(도제) 1 김*지 정*훈
전기전자과(일반) 2 이*희 정*구
디지털산업디자인과 1 정*주 김*옥
디지털산업디자인과 2 김*솔 오*택



페이지 맨 위로 이동